Paris- qualifications Petits-Poussin
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1   MIGUS Benjamin 1120 N PpoM   IDF Echecs 16 7 28½ 31½ 1632
2   DESFOSSES Jean 799 E PpoM   IDF Nomad' Echecs 6 30½ 33½ 1277
3   MATERIA Mario 799 E PpoM   IDF Nomad' Echecs 6 28 30 1291
4   SAVEROT Leo 799 E PpoM   IDF Echecs 16 27½ 30½ 1162
5   TERCIEUX Maxence 799 E PpoM   IDF Nomad' Echecs 26½ 29½ 1189
6   BOUDI Kamil 1090 N PpoM   IDF Palamede Echecs 5 31 33 992
7   BERELOWITCH Leon 1180 N PpoM   IDF Tour Blanche Echecs 5 30 34 1101
8   ROUGIER Eleonore 930 N PpoF   IDF Palamede Echecs 5 29½ 33½ 1079
9   HUANG Enoch 799 E PpoM   IDF Echecs 16 5 28 30½ 1156
10   COURY Quentin 799 E PpoM   IDF M Echecs 5 26 28 988
11   KAFAI Adam 799 E PpoM   IDF Schlak 5 26 27½ 1103
12   VIGNY Noe 799 E PpoM   IDF Lutèce Echecs 5 24 26 1092
13   TOHME Louis 799 E PpoM   IDF Palamede Echecs 5 23½ 23½ 1072
14   HADJEZ Sacha 799 E PpoM   IDF Palamede Echecs 5 22½ 24 992
15   KRUITHOF Aleph 799 E PpoM   IDF Lutèce Echecs 5 21 23 1038
16   CHOUSTERMAN Zacharie 799 E PpoM   IDF Lutèce Echecs 28 30 980
17   CHALAMPUENTE Victor 799 E PpoM   IDF Tour Blanche Echecs 25 27½ 988
18   NASSIF Timothee 799 E PpoM   IDF M Echecs 24 27 986
19   LAGNIEZ Louis 799 E PpoM   IDF Lutèce Echecs 23 24½ 914
20   HANNA DAHER Karl 960 N PpoM   IDF J.E.E.N. 4 27½ 30 994
21   MEYER Cyrus 799 E PpoM   IDF Lutèce Echecs 4 27 30 1019
22   TIPHAINE REILLAC Emma 799 E PpoF   IDF Palamede Echecs 4 27 29 965
23   PITTI Adrien 799 E PpoM   IDF Carré Magique 4 26½ 28½ 973
24   BACON DE JESUS RODRI Esteban 799 E PpoM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 26 27 991
25   HEURTEUX Theo-Bach 799 E PpoM   IDF L' Echiquier de Paris 4 25½ 27½ 916
26   SANCHEZ TARAJ Arvin 799 E PpoM   IDF J.E.E.N. 4 25 27 976
27   BENHAMOU Charles 799 E PpoM   IDF Lutèce Echecs 4 23½ 25½ 973
28   LAPIERRE Alexandre 799 E PpoM   IDF Palamede Echecs 4 22½ 24½ 966
29   DE PONTEVES Gaspard 799 E PpoM   IDF Palamede Echecs 4 21 23 927
30   GUENGANT Alexie 799 E PpoF   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 19½ 21 873
31   SAHBI Ines 799 E PpoF   IDF Lutèce Echecs 4 19½ 19½ 885
32   LEROOY Pierre 799 E PpoM   IDF Echecs 16 4 19 20½ 857
33   BERGER Gaspard 799 E PpoM   IDF PUC 4 19 20 876
34   BOUJON Elsa 799 E PpoF   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 18 19 870
40   LAMOUR Marguerite 799 E PpoF   IDF Palamede Echecs 19 21 854
Qualifi départementales 75 / U10 (Poussins)
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1   DANG Louis 1431 F PouM   IDF Palamede Echecs 28½ 31 1472
2   LANDOLSI Iyad 1332 F PouM   IDF J.E.E.N. 6 30 32 1312
3   STEINITZ David 1100 N PouM   IDF Echecs 16 6 29½ 32½ 1415
4   COUPECHOUX Alphonse 1030 N PouM   IDF Lutèce Echecs 6 27 31 1332
5   ROUGIER Constance 1110 N PouF   IDF Palamede Echecs 6 26 29½ 1306
6   PASSIEUX Raphael 1320 N PouM   IDF Palamede Echecs 6 26 28 1303
7   KEYRILLOS Gabriel 1062 F PouM   IDF Palamede Echecs 28½ 31½ 1266
8   TERREAUX Noam 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 5 30 33 1165
9   MAUVAGE Charlotte 1040 N PouF   IDF M Echecs 5 29½ 33½ 1276
10   DURANTON Alice 1060 N PouF   IDF Palamede Echecs 5 29½ 32½ 1166
11   BERTHY Cesar 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 5 28½ 30½ 1225
12   CORTADELLAS Gaspard 990 N PouM   IDF Nomad'échecs club 5 28 32 1167
13   SEIGNOLLE Geraud 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 5 26½ 29½ 1184
14   GEORGHITA-ANDRE Theodore 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 5 26 29 1170
15   VIGNERON Charles 799 E PouM       5 26 28½ 1102
16   BENDAHAN Thomas 799 E PouM   IDF Club du Canal St-Martin Paris 5 26 28 1178
17   FARISON LALAIN Achille 799 E PouM   IDF Palamede Echecs 5 25½ 28½ 1189
18   COUPECHOUX Odilon 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 5 25 28 1203
19   YANG Eloi 1000 N PouM   IDF Palamede Echecs 5 25 28 1174
20   MEYER Vadim 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 5 25 27½ 1146
21   YEOU Benjamin 799 E PouM   IDF Carré Magique 5 25 27 1149
22   MEURANT Augustin 799 E PouM   IDF Carré Magique 5 23½ 26½ 1133
23   MESSALI ANGER Ilyana 800 N PouF   IDF Nomad' Echecs 5 22½ 25 1125
24   MANOUELIAN Patrick 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 5 22 23 1080
25   DJABALI Amir 799 E PouM   IDF Tour Blanche Echecs 4 31 34 1139
26   PITTI Matthieu 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 30 33 1057
27   GUINOT Raoul 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 30 32½ 1099
28   ABT Mathis 1084 F PouM   IDF Echecs 16 4 28½ 32 1124
29   LAM Remi 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 28 31 1095
30   DUMESNIL Joseph 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 28 31 1075
31   VALERY Alexandre 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 27½ 29½ 998
32   HAGEL Armin 930 N PouM   IDF Club du Canal St-Martin Paris 4 26½ 29 1044
33   BENDAHAN Raphael 799 E PouM   IDF Club du Canal St-Martin Paris 4 25½ 28 1125
34   SAUNIER Augustin 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 25 27½ 999
35   DESVERGNES Louis 799 E PouM   IDF PUC 4 25 27½ 997
36   MESQUI Ferreol 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 24 26½ 967
37   SCHLOTTHAUER Allister 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 24 26 966
38   LIBERT Clovis 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 23½ 25½ 1026
39   LAVI Gabriel 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 23½ 25½ 943
40   HODAK-BARGUI Jules-Suleyman 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 23½ 25½ 935
41   LANDOEUER Axel 880 N PouM   IDF Echecs 16 4 23 25½ 1037
42   JIN Celine 1190 N PouF   IDF Echecs 16 4 23 25 1006
43   RUSHANIAN Gueram 799 E PouM   IDF J.E.E.N. 4 22½ 23 988
44   LOISEAU Paul 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 22 24 978
45   RODERO-CHENG Paul 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 22 24 977
46   STEPUSHKIN Timon 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 22 24 959
47   MARTIN Esteban 799 E PouM   IDF Lutèce Echecs 4 22 22 955
48   KARGAYAN Alexandre 799 E PouM   IDF Palamede Echecs 4 22 22 953
49   KALISKI Elisabeth 1130 N PouF   IDF Palamede Echecs 4 21½ 23½ 977
50   PANDREA Joseph 799 E PouM   IDF Palamede Echecs 4 21½ 23½ 975
51   BOULANJON Paul 799 E PouM   IDF Carré Magique 4 21 23 994
52   NICOLAS Marius 799 E PouM   IDF Schlak 4 20½ 23 928
53   SEMMER Victor 799 E PouM   IDF M Echecs 4 20½ 22½ 930
54   AMRI Nassim 799 E PouM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 20 22 978
55   COELHO Ethan 799 E PouM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 20 21½ 906
56   KAKON Raphael 799 E PouM   IDF Palamede Echecs 4 20 21 950
57   BAROUD Teymour 799 E PouM   IDF Echecs 16 4 19½ 21 934
Qualifications 75 au championnat IdF 2021 - Pup / U12
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1   FAYET Alexandre 1260 N PupM   IDF Nomad' Echecs 7 30 32½ 1836
2   YASTREBOV Andrey 1547 F PupM   IDF Nomad' Echecs 6 32½ 35½ 1502
3   MAGED Gabriel 1222 F PupM   IDF Nomad' Echecs 6 28½ 29 1549
4   RIES Rafael 1270 N PupM   IDF Lutèce Echecs 6 28 30 1395
5   GRULIER Arnold 1210 N PupM   IDF Nomad' Echecs 6 27½ 30½ 1447
6   KAIYRBEK Timur 1114 F PupM   IDF Palamede Echecs 6 24½ 27 1524
7   CHEVALIER Raphael 999 E PupM   IDF Carré Magique 31 35 1424
8   HATT Celestin 1291 F PupM   IDF Nomad' Echecs 28½ 31 1395
9   MIGUS Ethan 1177 F PupM   IDF Echecs 16 26½ 28½ 1349
10   SEMET-ROUDENKO Alexandre 999 E PupM   IDF Lutèce Echecs 25 27½ 1337
11   POUYADE GARCIA Valentin-Felix 1067 F PupM   IDF Palamede Echecs 25 27 1401
12   CORTADELLAS Jules 1146 F PupM   IDF Nomad'échecs club 5 31 33 1362
13   BENDAHAN Isaac 1637 F PupM   IDF Nomad' Echecs 5 30 34 1398
14   BRUNET-MORET Leopold 1063 F PupM   IDF Palamede Echecs 5 29 32 1348
15   SABAPATHEE Florian 1534 F PupM   IDF Nomad' Echecs 5 28½ 31½ 1312
16   AMARELIS Robin 1165 F PupM   IDF Nomad' Echecs 5 28 30½ 1335
17   RODIONOV Vadim 1297 F PupM   IDF Palamede Echecs 5 28 29 1242
18   STEPHAN Pierre 1159 F PupM   IDF Palamede Echecs 5 27½ 30½ 1380
19   CHEMOUL Jeremie 1116 F PupM   IDF Les Echecs de Vincennes 5 27 28½ 1315
20   PALMIER Nathan 1098 F PupM   IDF M Echecs 5 26½ 29½ 1309
21   LAURANS Albert 880 N PupM   IDF Lutèce Echecs 5 26 29 1273
22   BAFI Alexander 1071 F PupM   IDF Echecs 16 5 26 28 1317
23   FISCHLER Ines 1124 F PupF   IDF Echecs 16 5 25½ 28½ 1283
24   BEGUIN BERTHET Samuel 1116 F PupM   IDF L' Echiquier de Paris 5 25 27½ 1188
25   REMY Oscar 1114 F PupM   IDF Echiquier de Franconville 5 25 27 1294
26   BRETONNIERE MESNARD Louis 1160 N PupM   IDF Lutèce Echecs 5 23½ 26½ 1291
27   GOMMARD Brieuc 1150 N PupM   IDF R2C2 Paris 14 5 23 25½ 1265
28   DAUMONT Darius 1413 F PupM   IDF Lutèce Echecs 5 22½ 25 1217
29   ZYLBERSZTEJN-DONATO Arthur 1332 F PupM   IDF Nomad' Echecs 30½ 33½ 1170
30   MAZET Matthieu 999 E PupM   IDF Carré Magique 29 31 1232
31   LARUELLE Maxime 1190 N PupM   IDF Nomad' Echecs 29 30 1259
32   RACHID Natalia 1131 F PupF   IDF Le Petit Pouchet Paris 27½ 29 1175
33   LUCAS Elie 1179 F PupM   IDF Nomad' Echecs 25 26 1161
34   KRONEK Adrien 999 E PupM   IDF J.E.E.N. 22 25 1217
35   VIGNY Samuel 1000 N PupM   IDF L' Echiquier de Paris 20½ 22 1137
36   AUVRAY Clement 1420 N PupM   IDF Nomad' Echecs 4 29 32 1143
37   HUBAU Abel 999 E PupM   IDF Lutèce Echecs 4 28½ 31½ 1212
38   SCHMITT Romeo 1100 N PupM   IDF Nomad'échecs club 4 28 30½ 1244
39   WAHRSAGER Dor 1020 E PupM   IDF Palamede Echecs 4 28 30½ 1236
40   RAPIN Antoine 1460 N PupM   IDF Palamede Echecs 4 28 30½ 1167
41   MESQUI Mayeul 999 E PupM   IDF Palamede Echecs 4 28 30 1064
42   MAMANE Melissa 999 E PupF   IDF Lutèce Echecs 4 27 30 1169
43   DUTCHAK Danylo 1340 N PupM   IDF Echecs 16 4 27 30 1129
44   CIUTAD Adelio 999 E PupM   IDF Paris Jeunes Echecs 4 26½ 28½ 1143
45   GASTAMBIDE Jonathan 999 E PupM   IDF Paris Jeunes Echecs 4 26 29 1168
46   FRAYSSE Noam 890 N PupM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 25½ 28½ 1134
47   PONS-KATS Vadim 1000 N PupM   IDF Schlak 4 25 28 1151
48   FRAYSSE Isaac 1050 N PupM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 25 27½ 1162
49   SCHLISTEUR Antonin 1260 N PupM   IDF Nomad' Echecs 4 25 27½ 1111
50   LEGARDEUR Anton 1106 F PupM   IDF Lutèce Echecs 4 25 27½ 1039
51   GUERRIER Roch 1010 N PupM   IDF Lutèce Echecs 4 25 25½ 1129
52   PILLOUD Valentin 1017 F PupM   IDF Schlak 4 24½ 27½ 1180
53   SACI Leila 1010 N PupF   IDF Nomad' Echecs 4 24 26½ 1141
54   NICOLAS Gregoire 999 E PupM   IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 4 24 26½ 1093
55   DEMESSANCE Jules 999 E PupM   IDF Carré Magique 4 23½ 26 1195
56   BARON Arthur 950 N PupM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 23½ 26 1082
57   LAM Axel 999 E PupM   IDF Lutèce Echecs 4 23 26 1159
58   SAHBI Rayan 999 E PupM   IDF Ecole Parisienne du Jeu d'Echecs 4 23 25½ 1094
59   SOUDIEUX Amelien 999 E PupM   IDF PUC 4 23 25½ 1080
60   KRUITHOF Aaron 810 N PupM   IDF Lutèce Echecs 4 23 25½ 1060
61   AYOUB Auriane 1018 F PupF   IDF Echecs 16 4 23 24½ 1159
62   PEREZ Santiago 999 E PupM   IDF Echecs 16 4 23 24 1088
63   ABABSA Kamyl 1170 N PupM   IDF Paris Jeunes Echecs 4 23 23½ 1088
64   ROSENTALSKI Thadeus 999 E PupM   IDF M Echecs 4 22½ 24½ 1082
65   ZORZI Ema 1340 N PupF   IDF Palamede Echecs 4 22 24½ 1104
66   ROUSSEAU BIZIEN Adrien 1190 N PupM   IDF Lutèce Echecs 4 22 24 1116
67   BENHAMOU Raphael 999 E PupM   IDF Lutèce Echecs 4 22 24 1090
68   CROS Achille 999 E PupM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 22 24 1079
69   DELERIVE Clemence 999 E PupF   IDF Lutèce Echecs 4 21½ 23 1155
70   GELPI Felix 1010 N PupM   IDF Lutèce Echecs 4 21 23 1106
71   ALEXANDRE Victor 999 E PupM   IDF Schlak 4 21 22½ 1193
72   KRACKER BOULDAY William 1093 F PupM   IDF Le Petit Pouchet Paris 4 20 21½ 1068
73   LOMBARD FARHI Enee 1120 N PupM   IDF Lutèce Echecs 4 19½ 21½ 1026
74   DUTOT-KELLER Alessio 999 E PupM   IDF M Echecs 4 18½ 19 1139
Tournoi Qualifications de Paris au Championnat IDF U14
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1   PARALIEU Maxime 1431 F BenM   IDF Palamede Echecs 7 27½ 29½ 1966
2   GRULIER Ernest 1241 F BenM   IDF Nomad' Echecs 6 28½ 31½ 1723
3   LE ROY Tristan 900 N BenM   IDF M Echecs 6 27½ 30½ 1535
4   VANDERPOOTEN Raphael 1444 F BenM   IDF Nomad' Echecs 31 33 1495
5   IDER Bayar 1704 F BenM   IDF J.E.E.N. 28½ 31½ 1550
6   ORFILA Kristofer 999 E BenM   IDF Palamede Echecs 27 31 1519
7   MAUVAGE Jeremy 1291 F BenM   IDF M Echecs 26 28 1450
8   ABIVEN Pierre-Louis 1262 F BenM   IDF Nomad' Echecs 23 24½ 1522
9   RABETTE Paul 1214 F BenM   IDF Nomad' Echecs 22½ 23 1471
10   PAGE Noah 1517 F BenM   IDF Palamede Echecs 5 30 32 1366
11   DAZI Adam 1408 F BenM   IDF Nomad' Echecs 5 29 30½ 1303
12   VANDENBUSSCHE Thomas 999 E BenM   IDF Paris Jeunes Echecs 5 26 29 1394
13   VAMBENEPE-UNDSETH Christian 1253 F BenM   IDF Echecs 16 5 24 26 1317
14   TOUILLER Thibault 1391 F BenM   IDF J.E.E.N. 5 21½ 23½ 1294
15   GUILLOU Paul 1245 F BenM   IDF Nomad' Echecs 5 20 21½ 1356
16   LAUNAY Maxence 1137 F BenM   IDF Nomad' Echecs 5 20 20½ 1397
17   PARALIEU Emma 1255 F BenF   IDF Palamede Echecs 28 31 1378
18   ABITBOL Ethan 1349 F BenM   IDF Palamede Echecs 25 28 1322
19   LECOCQ Alexandre 1278 F BenM   IDF Echecs 16 25 27½ 1272
20   FONTAINE Maxence 1135 F BenM   IDF M Echecs 20½ 22½ 1208
21   TOUAT Naofel 1773 F BenM   IDF Nomad' Echecs 4 32 36 1432
22   SITHISAK William 1453 F BenM   IDF Nomad' Echecs 4 31½ 34½ 1272
23   KOSCIUSKO-MORIZET Antoine 1248 F BenM   IDF Palamede Echecs 4 28 31 1197
24   PRIEUR Oren 1005 F BenM   IDF Schlak 4 27 30 1291
25   DARSA Nathan 1229 F BenM   IDF Palamede Echecs 4 27 29 1206
26   EDELFELT Axel 1148 F BenM   IDF Palamede Echecs 4 25½ 27½ 1269
27   JABLONKA Arthur 999 E BenM   IDF Lutèce Echecs 4 25 28 1255
28   MAFFRE Adam 1248 F BenM   IDF Nomad' Echecs 4 24½ 26½ 1231
29   DURANTON Paul 1087 F BenM   IDF Palamede Echecs 4 24½ 25½ 1255
30   KALISKI Esther 1154 F BenF   IDF Palamede Echecs 4 24 27 1237
31   LANGE Luc 999 E BenM   IDF Carré Magique 4 23½ 26 1337
32   JORNO Raphael 1110 N BenM   IDF Paris Jeunes Echecs 4 23½ 25½ 1238
33   AZADI Jeba 1111 F BenF   IDF Schlak 4 23½ 25½ 1200
34   NOURRAIN Ambroise 1162 F BenM   IDF Lutèce Echecs 4 23 25 1265
35   DEMBAK Raphael 999 E BenM   IDF Schlak 4 23 25 1227
36   DENTI Luca 1180 N BenM   IDF Nomad' Echecs 4 23 25 1215
37   JAMIKESHEV Iskander 1113 F BenM   IDF Nomad' Echecs 4 22½ 24½ 1250
38   MIGAIROU Simon 950 N BenM   IDF Lutèce Echecs 4 22½ 24½ 1236
39   CARIGUEL Gaspard 1103 F BenM   IDF Nomad'échecs club 4 22 24 1246
40   PERRINE Victor 1272 F BenM   IDF Lutèce Echecs 4 22 24 1166
41   LE CAM Raphael 1180 N BenM   IDF Palamede Echecs 4 22 22½ 1248
42   GUINOT Georges 999 E BenM   IDF Lutèce Echecs 4 21 23 1217
43   VILLERET Alexandre 1230 N BenM   IDF Schlak 4 20½ 22½ 1261
44   FONTAINE Octave 1214 F BenM   IDF M Echecs 4 20 22 1157
45   BEAUGE Shan 999 E BenM   IDF Schlak 4 19½ 21 1130
46   OUALALOU Adam 1430 F BenM   IDF M Echecs 4 19 21 1192
49   PROKHOROVA Arina 999 E BenF   IDF Palamede Echecs 21½ 23 1179
50   MONMARTE Anastasia 1260 N BenF   IDF Carré Magique 20 22 1127
51   NOROVSAMBUU Emma 999 E BenF   IDF Tour Blanche Echecs 3 26½ 30½ 1137
64   LE CHAUX Marianne 999 E BenF   IDF Le Petit Pouchet Paris 3 19½ 21½ 1096
Qualifs 75 - 2021 - Minimes / U16
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1   LAPITSKI Yaroslav 1559 F MinM   IDF Nomad' Echecs 28 31 1508
2   THEVENON Thomas 1443 F MinM   IDF Echecs 16 26½ 28½ 1532
3   CHEVILLON Celia 1132 F MinF   IDF Palamede Echecs 24½ 26 1505
4   GUIOT-DOREL Charles 1093 F MinM   IDF Lutèce Echecs 5 27 28 1451
5   BOUNIQ-MERCIER Philemon 1208 F MinM   IDF L' Echiquier de Paris 5 23 25 1392
6   PIQUARD Yaroslav 1309 F MinM   IDF J.E.E.N. 5 21 22 1369
7   BUTNARU Dana 1314 F MinF   IDF Palamede Echecs 24½ 26½ 1311
8   SOUISSI Elyes 1418 F MinM   IDF Nomad' Echecs 24 24½ 1356
9   GABINO Karl 1245 F MinM   IDF J.E.E.N. 20 21½ 1285
10   LAOUAMRI Samy 1534 F MinM   IDF J.E.E.N. 4 29½ 31½ 1986
11   SUBTIL Thimote 1199 N MinM   IDF Palamede Echecs 4 27½ 31 1377
12   LACHAT Gauthier 1261 F MinM   IDF J.E.E.N. 4 27 30 1277
13   MAUERHOFER Felix 1123 F MinM   IDF M Echecs 4 26½ 29½ 1368
14   MOREU Raphael 1199 N MinM   IDF J.E.E.N. 4 25½ 27½ 1275
15   DUPIN Brendan 1363 F MinM   IDF Lutèce Echecs 4 24 27 1245
16   DUFOURD Chloe 910 N MinF   IDF Paris Top Chess Club 4 23½ 26½ 1233
17   COSTA Clement 1409 F MinM   IDF Nomad' Echecs 4 23 24½ 1226
18   NAUD Alexandre 1216 F MinM   IDF Lutèce Echecs 4 21 23 1215
19   FOUGHALI Younes 1766 F MinM   IDF J.E.E.N. 4 20½ 22½ 1488
20   DABAN Hector 1199 N MinM   IDF Palamede Echecs 4 16½ 17 1222
21   STEPHAN Chloe 1281 F MinF   IDF Palamede Echecs 20½ 22½ 1179
27   JOURNET-GIROD Nathanaelle 1174 F MinF   IDF Nomad' Echecs 3 22 24 1214
28   DANCHEVA Sandrina 1091 F MinF   IDF PUC 3 20 21½ 1169